Последние несколько недель имя Наташи Королевой не сходит со страниц российских и украинских СМИ. Певица попала в громкий скандал из-за предательства своего супруга Тарзана. А после того, как главный стриптизер России публично признался в изменах любимой, разговор в Сети стало еще больше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Кто следующий? Чья семья будет унижена и растоптана организаторами теле-шоу, которым хочется думать, что грубейшие вмешательства в частную жизнь с позиции «третейского суда» останутся для них безнаказанными? Продюсеры спецпроектов государственных и не только каналов разрабатывают, финансируют, режиссируют и внедряют подставных людей в эти низкопробные, аморальные спектакли. Ради рейтингов просмотра своих желтых передач они готовы причинить массу проблем, поссорить, посеять недоверие и вражду! Мы - публичные люди - имеем такие же права на защиту себя и своих семей, как и непубличные. Закон один для всех! Когда начинается травля медийных людей, хочется сказать: Одумайтесь! А если и к Вам в дом залезут эти злобные клоуны? Уберите грязные лапы от наших семей!!! #стопмедиабуллинг #киберсталкинг #человекизакон #семья #любовь #наташакоролева #символюности

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Тем не менее, это не самое сложное, с чем Наташе Королевой пришлось столкнуться этой осенью. Певица, которая впервые прокомментировала измены Тарзана, потеряла близкого человека – скончался ее отец Владимир Архипович Порывай. Об этом артистка сообщила на официальной странице в Instagram.

Отец был одним из самых важных людей в жизни Наташи Корлевой и ее сестры. У них была прочная семейная связь. Долгие годы Владимир Архипович работал педагогом, занимал должность хормейстера академического хора.

Отец Наташи Королевой Владимир Архипович Порывай ушел из жизни первого сентября – в День знаний. Это символическая дата для любого педагога.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Папуля мой! Ты всегда в моем сердце ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой