54-летний Виктор Павлик и 26-летняя Екатерина Репяхова в начале июня официально стали мужем и женой. Артиста до сих пор обвиняют в том, что он бросил супругу и детей ради молодой девушки. А не так давно молодая жена исполнителя призналась, что стала чувствовать себя беспомощной. Об этом она сообщила на своей официальной страничке в в Instagram.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

"Сейчас я себя чувствую такой же беспомощной, как на этой фотографии. Просто хочется, чтобы у всех, все было хорошо. Кстати, какие у вас желания и мечты? У меня желание одно: поехать на гастроли", – написала Екатерина Репяхова.

К публикации 26-летняя девушка прикрепила полуобнаженную фотографию, на которой позирует в одной лишь юбке. При этом, голую грудь жена Павлика прикрыла необычным цветком.

«Вы очень красивая, умная и сильная девушка! Удачи Вам, Катя! Всё у Вас будет хорошо!», «Такая нежная», «Вот это да! Неожиданно», «Катя, ты на фото не беспомощная. Ты красивая! 🤗», «Какая красота», «Вауууу, Катя», «Очень нежно», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова рассказала об ошибках, которые в последнее время делает часто. «Хочу признаться, что у меня последнее время провал за провалом с продвижением моего блога. Но я знаю точно, что ошибка - это трамплин!», - заявила жена Виктора Павлика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой