23 октября дочери Святослава Гринчука Дзвинке исполнилось 3 года. По такому случаю ведущий устроил вместе со своей женой Христиной маленькой имениннице фотосессию на память.

Дочка Святослава Гринчука отпраздновала день рождения

Молодая семья гармонично смотрелась в нарядах желтого цвета, которые она выбрала для фотосессии. А маленькая Дзвинка показала себя настоящей модницей в платье, черном пальто и белом берете. Кстати, мама Дзвинки также решила быть на одной волне с дочкой и надела желтый берет.

Тина Кароль продемонстрировала образ за 200 тысяч гривен: такое себе не позволяет даже Елена Зеленская

По словам Святослава, дочь давно уже мечтала о своем дне рождении и представляла, каким он будет.

«Дни рождения Дзвинка сейчас очень любит. И не только свой. Часто празднует дни рождения своих игрушек, поет им «Happy birthday to you», задувает игрушечные торты со свечами. Поэтому понятно, что ждала этого праздника сейчас по-особенному. С лета рассказывала всем, что ей скоро 3 и показывала 3 пальца. Мы праздновали фактически два дня. Первого – ее фотографировали. Стараемся для воспоминаний это делать на каждый ее день рождения. К счастью, погода была прекрасная и на ВДНХ нашли красивое место. Квартиру завесили шариками, она с самого утра была им очень рада, вечером задували первый, домашний тортик, из которого она пальцем потом съела весь крем, и подарили ей детскую железную дорогу. Потому что в последнее время Дзвинка любила разложить кукол на полу и машинкой между ним ездить, представляя, что это то ли поезд, то ли трамвай» - поделился подробностями празднования Святослав.

"Палки, а не ноги": жена Павла Воли из Comedy Club насторожила сильной худобой - Утяшева потеряла феноменальные формы

Дочка Святослава Гринчука отпраздновала день рождения

Если первый день празднования семья ведущего провела только втроем, то на следующий день Гринчук устроил для дочери праздник в детском кафе, пригласив друзей и крестную.

Именинницу поразило, что снова можно задувать свечи на тортике, а также подарок - набор врача, который она поспешила открыть и, сразу, начала представлять себя медицинским работником, проверяя у всех гостей их состояние здоровья.

«У Дзвинки снова был тортик, который она тоже охотно задувала дважды. Ей подарили много игрушек и книжек. А особенно ей сразу запал в душу набор врача. Еще в детском кафе проверила, какие дивайсы в него входят, быстро перемерила родителям температуру и послушала легкие. Оказалось, все здоровы», - добавил Святослав Гринчук.

Ее не остановить: Валентина Хамайко рассказала о пополнении в семье - у телеведущей уже было четверо детей

Дочка Святослава Гринчука отпраздновала день рождения

Отметим, ведущий ТСН Святослав Гринчук с женой вместе учились на одном курсе во Львовском национальном университете им. Ивана Франко на факультете журналистики. Сначала были хорошими друзьями. После 11 лет встреч, пара поженилась в 2017 году в Одессе.

Напомним, ранее Святослав Гринчук высказался про Андре Тана.

Смотри видео Святослава Гринчука:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой