Украинская певица Тина Кароль каждое воскресенье удивляет своих поклонников новыми образами на проекте «Танці з зірками». Каждый наряд звезды вызывает восхищение у зрителей и зависть у коллег. Вчера, 25-го октября, артистка выбрала роскошное платье белого оттенка с глубокой зоной декольте. Волосы красиво уложены, на лице макияж с акцентом на губы.

После развода с Меладзе Вера Брежнева показала лицо крупным планом: "прям как девочка" (ФОТО)

В прямом эфире произошло возвращение выпускников легендарного проекта, которые приняли участие в постановках вместе с действующими участниками. На протяжении трех часов телезрители и зрители наслаждались яркими перфомансами, которые завораживали.

На фан-странице певицы появилось видео, в котором Юрий Горбунов и певица обсуждали, кто бы мог присоединиться к ним во время эфира. Кароль предложила Катю Осадчую, которая является супругой Юрия Горбунова, может составить им компанию. Однако шоумен не против пригласить Дана Балана, с которым Тине приписывают страстный роман. Но сама певица лишь загадочно улыбнулась.

Мини-Хюррем Султан: беременная Мерьем Узерли показала подросшую красавицу-дочь (ФОТО)

Поклонники с нетерпением будут ждать на проекте Дана Балана: «Ахахха😂 вот шутники», Найкращі😘😘», «Самые крутые ведущие .💖❤️😍», «одно ясно...он скоро появится... с языка не спускают...и женщина цветет при упоминании...ждем», «Очень за Даном соскучились😭», «Нервно жду Даника😂❣️», «волшебная😍».

Напомним, певица самостоятельно воспитывает 11-летнего сына Вениамина от Евгения Огира. Продюсер и отец ребенка Тины Кароль умер в 2013 году от онкологического заболевания. Она тяжело переживала утрату, в интервью призналась, что часть ее сердца умерла.

Ранее мы писали, что Тина Кароль активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 23-го октября, она показала, что не стесняется своей естественной красоты и знает, что женщина может быть прекрасна без макияжа. В подтверждение этому 35-летняя артистка в Инстаграме выставила свое селфи без мейк-апа.

Тина Кароль показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой