15 октября украинский шоумен Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк официально стали мужем и женой. Поклонников звездной пары до сих пор мучает ряд вопросов. В частности, когда ждать пополнение в семье и, планирует ли венчание супружеская пара в ближайшее время? Об этом и не только ведущий шоу «МАСКА» Владимир Остапчук с женой поведали в эксклюзивном интервью на телеканале «Украина».

Владимир Остапчук

Ночь перед свадьбой, говорят молодожены, провели отдельно. Каждый мог собраться с мыслями перед таким важным днем.

«Накануне вечером я перечитывал обеты, которые написал для церемонии, и ревел», – признался Остапчук.

Владимир и Кристина Остапчук

Впрочем, и на самой церемонии Владимир не сдержал слез. Журналисты «Зіркового шляху» не могли не поинтересоваться, не планируют ли супруги такое ​​ответственное событие как венчание.

«Это важный, классный шаг. Позже, сейчас точно мы не успеем. К этому нужно прийти, но здесь дело не в том, что мы не готовы. Просто как минимум нужно время, потому что это тоже очень важное событие», – рассказали Владимир и Кристина Остапчуки в эфире канала «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что из-за карантина отец Кристины Горняк не смог посетить свадьбу. Он живет в Венгрии. К алтарю Кристину вел отчим, который отметил, что это было для него честью. Родители девушки очень рады за свою дочь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой