Украинский популярный артист Олег Винник всегда мечтал о большой сцене, любовь к музыке ему привила мама, которая купила ему гитару. В начале 90-х годов певец выступал в европейских мюзиклах, покоряя своего слушателя. Однако в 2011 году решил вернуться на родину, где стал артистом №1.

Олег Винники сделал важное заявление

47-летний исполнитель хита «Вовчиця» тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. В Сети упорно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таюне, с которой он познакомился в студенческие годы. Более того, у супругов подрастает 15-летний сын Юлиан. В 2015 году одному из немецких изданий Винник признался, что у него есть жена и сын.

Мини-Хюррем Султан: беременная Мерьем Узерли показала подросшую красавицу-дочь (ФОТО)

Олег Винник со своей супругой Таисией Сватко (Таюне)

«Я семейный человек. Я очень счастлив, что моя жена и маленький сын переехали в Штутгарт. Хотя, она тоже певица и могла бы петь»,- отметил Олег Винник.

Олег Винник в своем микроблоге опубликовал новый пост, в котором отметил, что, в связи с коронавирусной инфекцией, запланированные концерты перенесены на осень 2021 года. Преданные поклонники поддержали кумира.

«Дорогие мои поклонники за рубежом, в связи с текущими ограничениями по проведению массовых мероприятий и мировой пандемией, организаторы европейского тура приняли решение перенести концерты на осень 2021 года. К сожалению, жизнь диктует свои условия, но наши встречи обязательно состоятся!», подписал фото Олег Винник.

Валиде Султан из "Великолепного века" поразила роскошной фигурой в крохотном купальнике (ФОТО)

Олег Винник сделал важное заявление

«Пусть через год, главное дождаться🙏 И это тоже пройдёт. Любим и ждём🌹», «Я вас обожаю,как певца,как человека полюбившего огромной публикой!!!!», «Вы в особо красивом ракурсе на этом фото!👍❤️», «Была на концерте, очень понравилось, он очень Классный😊🤗 а песни огонь 🔥», - отмечают фанаты певца.

Читай также о том, что первым участником сезона стал украинский артист, самый красивый мужчина по версии журнала Viva и женских искуситель – Олег Винник. 45-летний исполнитель хита «Нино» записал видеообращение в своем микроблоге, отметив, что с нетерпением ждет встречи. Также артист бросил вызов экс-участнице группы «ВИА Гра» Надежде Мейхер на участие в шоу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой