Популярный российский юморист Максим Галкин более двадцати лет находится в отношениях с легендарной советской певицей Аллой Пугачевой. В СМИ часто пишут о неравном браке, ссылаясь на значительную разницу в возрасте (28 лет). Однако знаменитая пара не обращает внимания на злые языки, а просто наслаждается своим счастьем.

Вера Брежнева навсегда удалила соперницу: роскошная Эрика Герцег поразила резкой сменой имиджа (ВИДЕО)

В 2011 году Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли скромную свадьбу, а спустя два года на свет появились двойняшки – сын Гарри и дочь Лиза. В этом году звездные двойняшки стали первоклассниками. Звездные родители заранее выбрали престижное учебное заведение, которое находится на Рублево-Успенском шоссе. Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его аккаунт в Instagram насчитывает восемь миллионов подписчиков.

Так, сегодня, 25-го октября, в разделе Instagram-stories 44-летний юморист опубликовал совместное фото со своей супругой. Популярная чета на фото выглядела счастливой, стоит отметить, что 71-летняя Пугачева поразила цветущим внешним видом!

Лидия Таран показала дочь-подростка от Андрея Доманского: на кого похожа 13-летняя Василина

Максим Галкин показал новое фото

Ранее мы писали, что Максим Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал видео, в котором показал, как он с семьей проводят пятничный ужин. Лиза дала очень важный совет подписчикам отца: «кушайте гречку в обед и ужин», а Алла Борисовна без грамма макияжа поразила моложавостью.

«Лошадка, гречка, папарацци #короликонтента», - подписал видео Максим Галкин.

Максим Галкин показал семейное видео

Максим Галкин показал семейное видео

«Любимый народный блогер 🤗», «Как будто в гостях побывала))👍😘😘😘😜», «Как же вы мне нравитесь! Ни капли пафоса. Детишки такие замечательные, умные и рассудительные. Семейная идиллия...», «Гарри похож на Максима а Лиза на Аллу 😍», « только очень редко выкладываете видео, очень приятно смотреть ваше семейство 👏», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой