Популярная певица Эрика Герцег недавно сообщила, что покидает группу «ВИА Гра». Для многих поклонников новость стала неожиданной, однако она отметила, что бросать сцену не собирается, а будет заниматься сольной карьерой. Как отмечается, Эрика в 2013 году приняла участие в шоу «Хочу в ВИА Гру». На этом шоу Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова составили коллектив под руководством наставницы Надежды Мейхер.

Невероятно хороши: Яна Соломко поделилась уникальным кадром со своей дочерью Кирой от донецкого бизнесмена

32-летняя артистка в своем микроблоге поделилась важной информацией. «Экс-виагрянка» подписала контракт с музыкальным лейблом CORD Entertainment, который находится в Казахстане. Она отметила, что в скором времени презентует сольную песню.

«Дорогие мои, не теряйте меня. Работа кипит и уже совсем скоро я покажу вам... 😍🤗», - подписала видео Эрика Герцег.

Поклонники восхищаются Эрикой: «ждем с нетерпением!🤩», «Прекрасна 😍», «Моя красоточка», «Очень, очень красивая 😍», «Желаю удачи тебе Эрика❤️❤️❤️😘😘😘😘😍😍😍😍😍🔥🔥🔥хорошо выглядишь как королева », «Эрика просто красотка🔥», «Красавица😍», «Уверена будет 👍🏽», - отметили интерне-пользователи.

Напомним, в Сети часто ходят слухи о романе Константина Меладзе и Эрики.

Ранее мы писали, что 38-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 19-го октября, Вера Брежнева опубликовала новое фото, в котором запечатлелась без макияжа и фотошопа.

«Мое мнение : я офигенная ) простите ☺️ поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши #какоесчастьелюбитьсебя»,- подписала селфи Вера Брежнева.

Вера Брежнева

Подписчики восхитились новым снимком: «Именно так и нужно считать всем девушкам! Тогда и окружающие будут в это верить! Вы правда офигенная!💛», «абсолютная правда», «Вера,вы не офигенная,вы ИДЕАЛЬНАЯ!Для такого красивого человека ретушь и не нужна,люблю вас💖💖💖», «Верочка, ты права, ты офигенная. 🔥», «ВАЩЕ ОФИГЕННАЯ❤️ Ещё и без комплексов, показать себя без косметики!!!! Я бы сказала - БАБА ОГОНЬ🔥🔥🔥 Шикарная и настоящая!!!!!! Я-за!», «Ну и молодец, правильно, вы офигенная😍», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой