Прославленная турецкая актриса Небахат Чехре в 2011 году получила роль Валиде-султан в популярном сериале «Великолепный век». За свою карьеру наша сегодняшняя героиня сыграла более чем в семидесяти фильмах, а также в нескольких успешных сериалах. Среди ее лучших работ картины «Ринго – лев равнин», «Зорро – всадник с кнутом», «Месть Зорро», «Безымянный воин», а также некоторые другие работы.

Ее образ вызывает самые смелые фантазии мужчин: Марьем Узерли подчеркнула красивую грудь в платье с тоненькими бретельками (ФОТО)

76-летняя Небахат активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала архивное фото, на котором можно увидеть ее роскошные формы. В кадре артистка облачена в сплошной купальник, волосы украшает стильная панама.

Поклонники остались в восторге от фото любимой артистки. Стоит отметить, что она часто демонстрирует идеальную фигуру, даже 20-летние девушки могут позавидовать.

Лидия Таран показала дочь-подростка от Андрея Доманского: на кого похожа 13-летняя Василина

Ранеее мы писали, что Небахат Чехре активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала фото со свежей фотосессии. Актриса предстала в роскошном костюме белого оттенка. В завершении эффектного образа солнцезащитный очки и стильные аксессуары. Волосы аккуратно уложены, макияж сделан с акцентом на губы.

"Ты можешь со мной, милый": Тина Кароль в белоснежном платье рассказала о своих чувствах (видео)

Читай также о том, что Небат Чехре опубликовала новое фото. Небахат Чехре позирует в рубашке белого цвета, стильной женской сумке и солнцезащитных очках. Трудно поверить, что этой молодой женщине за 70.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой