Популярная актриса Фахрие Эвджен получила всемирную славу благодаря сериалу «Королек – птичка певчая» по главной роле Фериде. С тех пор знаменитость пополнила фан-клуб известных турецких актеров и стала любимицей миллионов. Время от времени жена самого красивого актера публикует Instagram личные снимки, демонстрируя свои идеальные черты лица. Этот раз не стал исключением!

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

Не так давно в личном аккаунте Фахрие Эвджен появилась фотография, на которой она запечатлена в белых брюках классического кроя и такого же цвета трендовой рубашке. Распущенные волосы с голливудской волной и нежный макияж гармонично завершили модный образ звезды.

«Это мое любимое время года», - подписала снимок турецкая актриса.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо фото Фахрие и засыпали ее восторженными комментариями.

«Восхитительная девушка!», «Самая элегантная и красивая женщина Турции», «Очень хорошо», «Прекрасная», «Вы замечательная!», «Наша любовь ❤️ новая фотка, так скучали💥💥💥😍», «Вауу 😍😍😍😍», «Я люблю тебя, Фахрие», «Королева красоты❤️», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Бурак Озчивит сыграл одну из главных ролей в сериале «Черная любовь», а его партнершей по кадру стала красавица Неслихан Атагюль. Долго время в СМИ поговаривали о том, что актеры ненавидят друг друга и, несмотря на «химию», которую они показывают на экране, постоянно ссорятся. Тем не менее, поклонники Бурака Озчивита и Неслихан Атагюль верили, что они состоят в романтических отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой