Известный танцор и хореограф Влад Яма является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram уже насчитывает 532 тысяч пользователей. В микроблоге знаменитость часто делится с подписчиками не только новостями о своей карьерной деятельности, но и кадрами из своей личной жизни.

Влад Яма

Так, некоторое время назад Яма в социальной сети обнародовал фотографию, которая вызвала небывалый ажиотаж среди пользователей.

Оказывается, 24 октября, на телеканале "1+1" вышел новый выпуск популярного шоу "Маскарад", в котором хореограф сделал пародию на известную украинскую певицу Настю Каменских. Для съемок в программе Влад надел мини-платье розового цвета. Ви частности, мужчина даже не побоялся надеть блестящие босоножки на небольшом каблуке. Завершили образ эффектные кудряшки и колготки в сеточку.

«Тот случай, когда карьера приобрела неожиданный поворот💃 Надеюсь, @kamenskux понравилось😉», - написал украинский танцор.

Поклонники пришли в восторг от публикации Влада Ямы. Некоторые пользователи написали, что ноги танцора красивее по сравнению с «NK». Другие фолооверы отметили, что талантливый человек, талантлив во всем.

«Ноги лучше, чем в Каменских», «Влад, вы ещё та милашка!», «Когда мужчина секси, он будет секси в любом образе!», «А я прям так и знал, что волосы тебе идут», «Талантливый человек, талантлив во всем💯! Пародия на NK была просто 🔥🔥🔥, и на Могилевскую в первом эфире в том числе! Галкин нервно курит в углу😎😄🙃», «Все девчонки завидуют», «Вау - какая секси красотка !!!», «Вам очень идёт этот образ 🔥🔥🔥🤣», «Горжусь мужчинами которые не стесняются примереть на себя женский образ. Вы пример для многих!!!», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Влад Яма обрел свое счастье в лице девушки по имени Лилианна, которая в 2014 подарила ему сына Леона. Танцор часто делится в своем микроблоге снимками своей семьи. Так, некоторое время назад он опубликовал семейное фото. В кадре запечатлена супруга с сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой