Бурак Озчивит – одна из самых ярких представителей турецкого шоу-бизнеса. Благодаря своей харизме этот актер заполучил любовь не только соотечественников, но и миллионов зрителей по всему миру. В числе лучших его работ такие сериалы, как: «Великолепный век», «Королек – птичка певчая» и, конечно же, «Черная любовь».

В последнем сериале из этого списка – «Черная любовь» – Бурак Озчивит, который рассказал о патологической зависимости, сыграл одну из главных ролей, а его партнершей по кадру стала красавица Неслихан Атагюль. Долго время в СМИ поговаривали о том, что актеры ненавидят друг друга и, несмотря на «химию», которую они показывают на экране, постоянно ссорятся. Тем не менее, поклонники Бурака Озчивита и Неслихан Атагюль верили, что они состоят в романтических отношениях. Поэтому, каждый из них сыграли свадьбу (по отдельности, конечно же), зрители были слегка раздосадованы.

После этого слухи о вражде Бурака Озчивита и Неслихан Атагюль усилились. Недавно актриса во время общения с журналистами очень разозлилась, когда услышала вопрос о бывшем коллеге по сериалу «Черная любовь». Более того, она заявила, что не потерпит больше вопросов, связанных с Бураком Озчивитом.

Гнев Неслихан Атагюль вызвал вопрос о том, планирует ли она в ближайшее время сняться в общем проекте с Бураком Озчивитом, жена которого прокомментировала вероятный развод. «Вы заставляете нас злиться своими вопросами. Нет. Общих планов с Озчивитом пока нет», – заявила звезда. Таким образом, считают многие поклонники актеров, девушка подтвердила правдивость слухов о вражде с бывшим коллегой. Об этом пишет информационное издание «Гедже».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой