Яна Соломко стала любимицей публики после участия в шоу Холостяк. Карьера талантливой вокалистки пошла в гору, а поклонников значительно прибавилось. А последние несколько лет Соломко активно ведет блог в социальной сети.

Яна Соломко показала новый костюм

Недавно телезвезда поинтересовалась у публики мнением о ее наряде - костюме яркого небесного цвета с мешковатым пиджаком под бледно-бежевые туфли на платформе.

Леся Никитюк возвращается на "Танцы со звездами": рассказала, выйдет ли на паркет с Фреймут

"Как вам мой наряд? Или все же хотели бы меня видеть в платьях?" - написала Соломко с хэштегами "любовь", "жизнь", "музыка" и "мир".

"Любая одежда на вас красивая! Но, это мое мнение, жакет выглядит слишком большим, хочется, чтобы он подчеркивал талию", "Яночка, вы очень классная, но костюм выглядит дешево. Как будто из шторы вышили и на базаре вам продали. Может быть, другая ткань смотрелась бы лучше", "Мало ли что мы хотели... Главное, что бы наряд соответствовал внутреннему комфорту и настроению" - разделились мнения пользователей в соцсети.

Даша Трегубова заинтриговала фото в белом платье: не смогла выбрать одного мужчину и отдохнула с двумя

Яна Соломко показала новый костюм

Напомним, ранее Яна Соломко из "Холостяка" показала подросшую дочку от бизнесмена.

Смотри видео Яны Соломко:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой