Жена Позитива Анна Андрийчук-Завгородняя давно дружит с Настей Каменских. Они часто публикуют совместные фотографии, когда отправляются в отпуск и проводят время вместе.

Жена Позитива из Время и Стекло показала фигуру в купальнике

ТаК, на фан-странице Каменских и Потапа появился соблазнительную фотографию украинской исполнительницы и Андрийчук-Завгородней. В кадре они позировали в купальниках в джакузи. Как давно был сделан снимок, неизвестно.

У Дан Балана будет девочка: беременная Тина Кароль в обтягивающем платье с высоким разрезом засветила округлившийся животик

"OMG, огонь", - так подписали фотографию на фан-аккаунте с хэштегами "Потап и Настя Каменских", "счастье любит тишину", "family".

"Кошмарище, уже не знаете, куда свои ж*пы засунуть и кому показать", "Огня не вижу, большую ж..у вижу. Пошловато смотрится. Настя, не опускайтесь до пошлости...", "Две роскошные девчонки в секси-купальниках. Выглядят отлично. Такую фигуру можно показывать. А если вы считаете такие фотки пошлыми, тогда запритесь дома или, как минимум, не ходите на пляж и не смотрите фотки звезд" - разделилось мнение пользователей.

Обрезала волосы и сделала модное каре: Анжелика Варум восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 10 лет назад (фото)

Жена Позитива из Время и Стекло показала фигуру в купальнике

Напомним, ранее Позитив из "Время и Стекло" заболел китайским вирусом.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой