Ольга Фреймут прославилась на всю страну не только из-за скандалов, в эпицентре которых часто оказывалась, но и любовью к этикету. Телеведущая учит поклонниц, как стать настоящей леди и достойно вести себя.

Ольга Фреймут рассказала, как водитель показал ей средний палец

Однако не все люди придерживаются правил поведения в обществе. Так, на официальной странице в социальной сети Фреймут рассказала, как водитель проезжающего мимо автомобиля показал ей неприличный жест.

Нежная улыбка и лицо без макияжа: беременная Настя Каменских показала, какой Потап видит ее по утрам

"Улыбка способна решать даже беспросветные конфликты. Когда я за рулем, а водитель соседней машины раздражается, матерится и вытягивает длинный палец, я улыбаюсь сквозь стекло, и он скручивает его обратно в жменьку", - написала Фреймут под свежей фотографией.

"Господи, как же их всех научить этикета? Надо еще со школы преподавать обязательным предметом. А еще, Оля, Вам нужен водитель, чтобы поберечь свою ауру", "Агрессия на дорогах - это уже давно проблема в обществе", "Если бы все так делали, насколько меньше конфликтов было бы" - комментируют поклонники.

У Егора Глеба будет дочка: беременная Ани Лорак засветила округлившийся живот

Ольга Фреймут рассказала, как водитель показал ей средний палец

Напомним, ранее Ольга Фреймут надеялась, что "Ревизор" на Новом канале закроют.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой