Популярный украинский хореограф, судья проекта «Танці з зірками» Влад Яма вот уже 15 лет является публичным человеком. Во время его участия в проекте ему приписывали роман с его партнершей Натальей Могилевской. Спустя время они отметили, что между ними были исключительно рабочие отношения.

Раззадоренная Екатерина Кухар "оторвалась" с красавцем из "Танців з зірками"- кадры впечатляют

Влад Яма обрел свое счастье в лице девушки по имени Лилианна, которая в 2014 подарила ему сына Леона. Танцор часто делится в своем микроблоге снимками своей семьи. Так, некоторое время назад он опубликовал семейное фото. В кадре запечатлена супруга с сыном.

«МОИ ❤️❤️», - подписал фото Влад Яма.

Поклонники восхитились гармоничным снимком и пожелали паре всего наилучшего: «Сын похож на вашего папу😍👍», «как сынок на дедушку похож 👍👍», «Красивая семья, будьте счастливы!!!!!!👍», «У вас прекрасна сім’я😍 Вродливі, щирі, радісні, яскраві. Приємно дивитись. Успіхів вам🙌», «Красивые очень!!!🔥Сынок похож на маму и на деда👌».

Потап с сыном, Леся Никитюк, Ираклий Макацария и другие выпускники шоу возвращаются на «Танці з зірками-4»

Ранее мы писали, что Влад Яма активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он поделился романтическими снимками со своей любимой супругой.

«Надеюсь, на «чугунную свадьбу» можно и без материальных подарков😁 Официальному Счастью сегодня 6 лет!..»,- подписал фото Влад Яма.

Они на фото выглядели счастливыми и умиротворенными. Лилиана облачилась в летящее платье бежевого цвета, дополнили образ красивый макияж с акцентом на глаза и ровные волосы. Известный хореограф позировал в брюках и белой рубашке.

Влад Яма поделился фото со своей супругой

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой