Бывшая коллега Ольги Бузовой по "Дому-2" Алена Водонаева, которая во время проекта красивой внешностью и неординарным поведением завоевала интерес публики, до сих пор производит впечатления на своих поклонников. Так, после стоматологической операции телеведущая заметно похудела. Об этом свидетельствует новая фотография в наряде из кожи.

Алена Водонаева

В личном Instagram-аккаунте Водонаева поделилась снимком, на котором продемонстровала подтянутую фигуру и осиную талию. На фото Алена позировала в черной кожаной куртке-косухе и такого же цвета лосинах, которые подчеркнули ее бедра. Стильный образ дополнила солнцезащитными очками и черной майкой.

«Кожаная куртка — базовая вещь в гардеробе. Она хороша под многое. Чтобы носить с толстовками, а толстовки я ой как люблю, выбираю объемный размер. Я вообще любитель оверсайза, несмотря на то, что это часто скрывает фигуру», - призналась бывшая участница «Дом-2».

View this post on Instagram

Спасибо за помощь, решила выбрать эту @hearts_of_4 🖤 Да и большинство ваших голосов в сторис тоже за неё. Кожаная куртка — базовая вещь в гардеробе. Она хороша под многое. Чтобы носить с толстовками, а толстовки я ой как люблю, выбираю объемный размер. Я вообще любитель оверсайза, несмотря на то, что это часто скрывает фигуру. Вы какую одежду предпочитаете? Чтобы подчёркивало силуэт или наоборот?

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Поклонники не смогли пройти мимо нового фото Водонаевой и засыпали ее восторженными комплиментами.

«Какая секси», «Разделяй и властвуй 😈🤗», «Неприкрытый и мощный Секс !!! Обожаю. Всегда», «Лук огненный», «С такой фигурой конечно надо все подчеркивать», «Отличный образ. 🔥👏», «Аленочка, ты шикарно выглядишь 😍», «По-моему, Алена тебя во что ни одень, всё будет смотреться бомбезно. Это тот случай, когда не одежда красит человека, а наоборот», «Женщина-кошка💞», - пишут фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева после этого проекта воспринимается неоднозначно. Однако этим она научилась пользоваться и привлекать к себе внимание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой