На прошлой неделе стендап-комик Владимир Остапчук и нотариус Кристина Горняк сыграли пышную свадьбу. Церемонию торжества молодожены устроили в ресторане Zafferano под Киевом. В программе «Зірковий шлях» на канале «Украина» новоиспечённая супружеская пара рассказала о знакомстве своих родителей и планах об увеличении семьи.

Владимир и Кристина Остапчук (фото: Виталий Мельник)

Мало кто знает, что из-за карантина отец невесты не смог посетить свадьбу. Он живет в Венгрии. К алтарю Кристину вел отчим, который отметил, что это было для него честью. Родители девушки очень рады за свою дочь.

«Нам нравится Владимир, и я счастлива за свою дочь. Вижу по глазам, что она счастлива, – отметила мама невесты Надежда, которая, к слову, в некоторых ситуациях становится на сторону Владимира. – Бывает. Я даже не могу это объяснить. Мне кажется, что он настолько открыт и добр, что Кристина более строгая, чем Владимир. Но они хорошая пара».

Родители Владимира – Инна и Валерий – тоже в восторге от невестки и рассказали, каким было первое впечатление от нее.

«Впервые Владимир представил нам Кристину в кафе. Первое впечатление – красивая, умная, ответственная, серьезная девушка, – рассказали родители Владимира в эфире канала «Украина» и признались, какой подарок сделали молодоженам на свадьбу. – Подарили две серебряные ложечки. Для того, чтобы они могли вечером пить чай, кофе и вспоминать, чтобы вечера были теплыми и отношения тоже».

Что касается собственных детей, Владимир и Кристина признались, что планируют пополнение в своей семье.

«Я очень люблю детей. Конечно, любая женщина своих детей любит больше всего. Но вообще я люблю детей. Поэтому в принципе я всегда «за», уже как будет, какие будут планы выше. Потому что мы можем планировать, а как оно будет – не знаем. Но мы будем стараться», – призналась Кристина в интервью программе «Зірковий шлях».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский шоумен Владимир Остапчук опубликовал видеоролик об истории любви со своей новоиспеченной избранницей Кристиной Горняк. На видеокадрах новая пара украинского шоу-бизнеса крепко обнимаются, держаться за руки и нежно целуются. Также в ролике влюбленная пара показала, что наслаждается каждым днем и ценит любой момент вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой