Популярная актриса Агата Муцениеце объявила о разводе с актером Павлом Прилучным. Звездная пара прожила в браке восемь лет, они воспитывают сына Тимофея и дочь Мию. В апреле Агата заявила, что Павел в алкогольном состоянии избил ее и выгнал из дома. На данный момент актриса с детьми живут в московской квартире, а Павел в загородном доме. Артистка тяжело переживает расставание, отмечая, что не знает, сможет ли полюбить еще кого-то.

"Я не знаю, что такое быть счастливой женщиной": мама Маши Кончаловской откровенно рассказала о своей жизни

Как отмечается, недавно 31-летняя Агата появилась на съемках сериала «Крюк». Съемки новой теленовеллы стартовали 2 сентября в Москве. Режиссером картины «Крюк» выступает Иван Оганесов. Первый сезон будет состоять из десяти серий. Премьера ленты назначена на весну 2021 года.

Муцениеце в своем микроблоге опубликовала фото с коллегой по сериалу Юрием Колокольниковым. Актеры на фото выглядят счастливыми и улыбчивыми.

Агата Муцениеце показала новое фото

Стоит отметить, что 39-летний Юрий Колокольников был женат дважды, имеет двоих дочерей. Его вторая супруга Ксения Раппопорт – известная российская актриса, они расстались в 2014 году.

"У Дана Балана не осталось шансов": Тина Кароль рассказала о своей любимой женщине

Поклонники оценили пару, отметив, что именно такой типаж мужчины ей идет: «Какава пара!!!!!😍😍😍», «Вы украшаете собой любого мужчину 👌🏼», «Внешне идеальный мужчина для Вас, Агата. Какая-то хорошая энергия идёт от фото❤️», «Как Агате идут эти уютные обнимашки 🤗 😊», «Агата, любуюсь Вашей естественной красоткой и обаянием. В наш век «тюнингованных» красоток это большая редкость.», «АГАТА, вам такой мужчина очень подходит... Вы прям смотритесь круто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Такая энеигия от фото как будто там такая сильная химия между вами 🤩😘», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Агата Муцениеце активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото. Актриса предстала в черном платье со шлейфом, которое имеет смелое декольте, также дополняет эффектный образ прозрачный корсет. Она собрала волосы в аккуратную прическу, а макияж был сделан с акцентом на глаза.

Стоит отметить, что Муцениеце получила награду он модного журнала «ОК», где победила в номинации «Герой из Сети». Награду Агата получила за свое YouTube-шоу «Честный развод», героями которого уже стали многие популярные российские звезды.

«Дорогие! Вчера был волшебный вечер! Я выиграла премию! У меня нет слов! Это не моя победа, это наша с вами победа! ❤️🙌🏻 спасибо всем и вся!!!!!!! 🥳»,- подписала фото Агата Муцениеце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой