В начале июня российский актер Михаил Ефремов совершил ДТП на Смоленской площади в Москве. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров.

Согласно решению Мосгорсуда, звезде немного смягчили приговор. Теперь артист отсидит 7,5 лет колонии общего режима вместо обещанных 8-ми. Об этом сообщил корреспондент издания "Известия".

Михаил Ефремов

"Приговор Пресненского районного суда Москвы изменить: наказание, назначенное осужденному, снизить до семи лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", - огласила свое решение апелляционная судебная коллегия.

Михаил Ефремов

После оглашения решения суда Ефремов и его адвокаты выглядели расстроенными. Возможно, актер надеялся на более мягкий для него приговор.

«Я боюсь, что не доживу до выхода», - сказал Михаил Ефремов в последнем слове о раскаянии после ДТП.

В прокуратуре отметили, что прежде всего судья признала смягчающим обстоятельством то, что актер выплатил компенсацию потерпевшим по делу. Защита артиста будет обжаловать решение суда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский актер Михаил Ефремов признался, что ему очень стыдно перед родными погибшего рязанского курьера. Более того, он готов помочь потерпевшим как материально, так и морально.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой