Екатерина Кухар – одна из лучших балерин Украины. Она в 1992 поступила в Киевское государственное хореографическое училище, а недавно она получила должность директора этого учебного заведения. 38-летняя прима балерина замужем за премьером Национальной оперы Украины Александром Стояновым. Звездная пара воспитывает сына Тимура и дочь Анастасию.

Старается ради любимого Егора! 42-летняя Ани Лорак произвела фурор в Сети, представ в эффектном образе

В 2017 году ее пригласили на проект «Танці з зірками» в качестве члена жюри. Ее называет самой строгой судьей проекта, многие участники боятся становится «под душ» комментариев и замечаний от Кухар.

Недавно в микроблоге Екатерины Кухар появилось видео, в котором она показала, как провела время с Арамом Арзуманяном, который дважды покидал проект «Танці з зірками».

В спортивном костюме и без макияжа: 38-летняя Вера Брежнева показала, как выглядит в повседневной жизни

«Я надеюсь, ты третий раз не будешь уходить из нашего шоу?», - поинтересовалась балерина. – «Ты это делаешь оригинальнее всех, лучше всех, и два раза от нас еще никто не уходил», - отрезала Екатерина Кухар.

Екатерина Кухари Арам Арзуманян

Екатерина Кухар и Арам Арзуманян

Ранее мы писали, что во время восьмого эфира шоу "Танці з зірками" телеведущая Ольга Фреймут и судья проекта Екатерина Кухар продемонстрировали несколько балетных движений под песню "Адажио" из "Щелкунчика". Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице программы в Youtube.

Екатерина Кухар и Ольга Фреймут

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на выступление знаменитостей.

«Как по мне, то это не удачный експеримент. Не могу понять к чему это все, не успел танец начаться, как сразу закончился 🤷🤷🤷🤷», «Что за хр*нь это была? В чем сексуальность? Где танец? Я не оригинальная в своих вопросах. Танец в садике».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой