Известная украинская певица Оля Полякова, которая не так давно опровергла информацию о том, что против нее открыто уголовное производство из-за концерта для жителей Новобарского района Харьковской области, порадовала поклонников новым фото. Смелый снимок появился на официальной страничке в Instagram.

Оля Полякова

Так, некоторое время назад «Королева ночи» в своём микроблоге вновь продемонстрировала идеальную фигуру. На фото Полякова предстала в купальнике розового цвета.

"Напишите кому, как и мне, не удалось на море вырваться в этом году? Как думаете, сколько еще мир будет закрыт? Хотите прогноз от меня? До 2022 года", – выразила свое мнение певица.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо соблазнительного фото певицы, написав, что Оля находится в отличной форме.

«Полякова как всегда классная🔥», «Боже, Оля, вы невероятная! 😍😍😍😍», «Оля, какая Вы красивая! Супер🔥», «Бомба 🔥», «Ваааааууууу 😻😻😻🔥🔥🔥», «Красивый купальник», «Красотка вы наша❤️», «Оля вы большая умница, я вами восхищаюсь 😍😍👍👍😎💐❤️», - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что суперблондинка Оля Полякова показала лицо вблизи. Судя по всему, Полякова сделала селфи перед выходом на сцену. Красная помада в сочетании с черными стрелками – уже давно привычный концертный макияж для звезды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой