Ольга Бузова – одна из самых эпатажных артисток на российской эстраде. Она прошла путь от участницы проекта «Дом 2» до звезды, песни которой становятся хитами. 34-летняя знаменитость покорила публику своей открытостью, также в жизни певицы происходили личные драмы, которые она переживала «на виду» у людей.

Ольга Бузова показала новое фото

"Сергей Притула схватил за волосы и бил головой о раковину": бывшая супруга телеведущего призналась, что пережила домашнее насилие

В 2016 году Бузова пережила развод с футболистом Дмитрием Тарасовым. Она долго не могла прийти в себя после расставания, отметив, что это был самый сложный период в ее жизни. В 2019 году она решила открыть свое сердце, его смог завоевать блогер Давид Манукян. Однако в Сеть часто ходят слухи о расставании пары, но подтверждения этому нет.

Ольга Бузова показала новое фото

Ольга Бузова активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми фото, представ в образе блондинки с длинными волосами. В дополнении эффектного образа яркий макияж.

«Сегодня сняли кое-что крутое для вас, мои хорошие 🤗 скоро всё узнаёте 🙃 были потрясающие образы 😌☺️ вот один из них 👸🏼 Как Вам? ❤️Может обратно в блонд? 👸🏼», - спросила у поклонников Ольга Бузова.

В Киевской области похитили дочь известной украинской телеведущей: полиция задержала преступников

Ольга Бузова показала новое фото

Мнение подписчиков разделилось: «Не, Оля, Темный это твой лучший цвет❤️ все ещё мечтаю тебя увидеть полостью брюнеткой😍😍», «Тёмный цвет лучше)😍», «Неееее, не надо в блонд», «Да блонд ты на много лучше 🙌😍», «Вау, как тебе идёт такой блонд 😍».

Ранее мы писали, что 22-го сентября, она поделилась новыми снимками. Эпатажная артистка продемонстрировала кардинальную смену имиджа, представ с рванной челкой, а длинные волосы аккуратно собрала в пучок.

Роскошный образ звезды не остался незамеченным, она облачилась в стильное черное платье-футляр. Ольга Бузова произвела эффект «Вау».

«Сегодня я «Леди в чёрном» 🖤.»,- подписала фото Ольга Бузова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой