Что только не приходится делать парам-участникам реалити «Кохання на виживання»(Новый канал). Брать грязную работу, изучать латиноамериканские боевые искусства, плавать в бассейне с дохлой рыбой. Такие испытания они готовы стерпеть, чтобы проверить прочность отношений, а также попробовать выиграть 100 тысяч гривен. Паре Дмитрию и Маргарите пришлось сильно натерпеться. Олег Кензов придумал для них тяжелые испытания, одно из которых сильно разозлило девушку.

– Я хотел проверить, насколько хорошо Дима знает Риту, – рассказывает Олег Кензов, который похвастался талантами пятилетней дочери. – По правилам испытания, он должен был ответить на вопросы о привычках и предпочтениях Марго так же, как накануне ответила она. Каждый раз, когда он ошибался, любимую ждало наказание.

Девушке пришлось пройти пытки, которые были раньше популярными в Перу – вытерпеть щекотку.

– Что за наказание – щекотка, – говорит Дмитрий. – Это будет просто прикольно и весело. Думаю, ей даже понравится.

Когда же девушку связали веревкой и за неправильный ответ любимого ей запустили крысу и крабов на шею – стало не до смеха.

– Мне казалось, что это продолжалось целую вечность, – признается девушка. – Я не могла терпеть.

Пара не получила ключ от шкатулки с деньгами. Но получила намного больше – после всех испытаний их отношения стали еще крепче. И сейчас они готовятся к свадьбе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой