Известная актриса, звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли является одной из самых красивых женщин Турции. Узерли родилась в Берлине, однако имеет турецкие корни от отца. «Хюррем-султан» изучала актерское мастерство в драматической студии Фрезе в Гамбурге. Прорывом в ее карьере стали съемки в историческом сериале «Великолепный век». Она стала настоящим секс-символом, женщины всего мира берут с нее пример.

Счастливая мамочка: Настя Каменских показала, как выросли ее малыши (ФОТО)

37-летняя актриса недавно призналась, что беременна во второй раз. В январе будущего года она подарит своей шестилетней дочери Ларе сестренку. Однако об отце ребенка она говорит неохотно, лишь отмечая, что он гражданин Америки и ради нее переехал в Германию.

Мерьем Узерли активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото, на котором предстала с новой прической. Звезда «Великолепного века» позирует с кудрями, которые, к слову, ей очень идут. В дополнении эффектного образа яркий макияж и стильные аксессуары – серьги.

"Сергей Притула схватил за волосы и бил головой о раковину": бывшая супруга телеведущего призналась, что пережила домашнее насилие

«Какая красиваяМерьем!😍😍😍», «Какая богиня! Красота, которую нельзя описать словами», «Красавица Хюррем 🤗😍», «хоть и вы не понимаете что я пишу, но для меня вы всегда наша любимая Хюррем султан❤️», - восхитились преданные поклонники.

Ранее мы писали, что Мерьем Узерли активный пользователь соцсете, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 20-го октября, она опубликовали ролик, в котором благодарит за получение престижной награды.

Награда «ЛУЧШАЯ АКТРИСА» за сериал «Улей» @kovanfilmofficial большое вам спасибо! Поздравляем всю команду со всеми нашими наградами! Спасибо невероятному жюри!, - подписала актриса.

Фанаты осыпали ее комплиментами: «ЛЮБЛЮ ОБОЖАЮ💋💋💋», «ЛЮБИМКА», «ТЫ ТАЛАНТ🔥🔥🔥💞💞ВО ВСЕМ МИРЕ!!!», «АЙКА МОЯ😍😍😍😍🔥🔥», «Шикарная 💥», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой