В кулуарах уже давно ходят слухи о служебном романе Тины Кароль и Дана Балана. Поклонники уверены, что 35-летняя звезда ждет от возлюбленного ребенка. Официальных подтверждений пока нет, но в Сети только ленивый не обсуждает вероятную беременность исполнительницы. Многим уже не терпится поздравить звезду с пополнением в семье. Однако, ни украинская певица, ни молдавский музыкант не комментируют свои отношения.

Тина Кароль

Так, очередным поводом для бурных обсуждений послужил короткий видеоролик на одной из фан-страничек Тины Кароль. На нем дива предстала в черном платье с пышной юбкой и длинным шлейфом. Поклонники сразу заметили округлившийся живот, и заподозрили звезду в беременности.

View this post on Instagram

A post shared by Тина Кароль (@tina_karol_fan_tina) on

«Многие говорят, что она беременная. Это правда?», «Дана не хватает», «Поправилась», «Беременная или нет?», «Ребёночка случайно не ждет????», «Интересно, что же будет в трилогии. Там как раз и лодочка имеется, и ребёнок с мужчиной в ней», - комментируют пользователи.

Стоит отметить, что 35-летняя певица выбрала эффектный наряд известного украинского дизайнера — Ивана Фролова, который недавно представлял свою коллекцию на Ukrainian Fashion Week 2020.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что мама Дана Балана показала, как проводит время со своей племянницей. Многие фолловеры отметили, что малышка очень похожа на Дана Балана.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой