Украинские исполнители Потап и Настя Каменских знакомы почти пятнадцать лет. В далеком 2006 году они создали популярный дуэт, который вошел в историю украинского шоу-бизнеса. В 20017 году они сообщили о паузе в группе, каждый хотел развиваться самостоятельно. Настя Каменских успешно завоевывает Латинскую Америку и мечтает о Грэмми. Что касается Потапа, то он занимается продюсированием талантов.

Ани Лорак рассталась с 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом: подробности

33-летняя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новым снимком, где показала идеальную женственную фигуру. Она облачилась в купальник белого оттенка, откровенное фото имело эффект разорвавшейся бомбы.

«Фигура проста 🔥🔥🔥🔥🔥», «Без купальника намного круче..», «Ваааауууу добила хейтеров😅 Шах и мат, завистники! », «Лапочк», «Очень красивая фигура, а главное здоровья. 😍», «Тело, очень красивое!!!!! Еще бы в творчестве такие результаты!!!», «Красивая, талантливая!!!умничка!», - интернет-пользователи пришли в восторг от фото.

"Дети на миллион": семилетние Лиза и Гарри Галкины показали, как проводят время в шикарном замке (ВИДЕО)

Ранее мы писали, что 33-летняя Настя Каменских активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 19-го октября она опубликовала новое фото с Потапом. Каменских предстала в топе и свободном пиджаке в тон, а Потап позировал в клетчатой футболкой и стильной шляпе. Звездная пара выглядит счастливой!

«Насколько же важно, чтобы отношения строились не только на любви, заботе и уважении к друг другу, но и на взаимосвязи, которая рождается между двумя людьми ♾ Когда люди умеют и хотят слушать, слышать и чувствовать друг друга 😌 И всегда быть вместе, чувствуя биение сердца и настроение друг друга даже на расстоянии 〰️ Для меня любовь - это совокупность многих факторов, которые вместе создают крепкие и гармоничные отношения 🤍», - подписала фото Настя Каменских.

Настя Каменских и Потап

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой