Инна Белоконь, более известна как исполнительница роли мамы Верки Сердючки, произвела настоящий фурор на шоу «Танці з зірками». Так, в восьмом эфире популярной программы легендарная «мама» не смогла сдержать своих чувств на публике. Неудивительно, что поклонники обомлели от увиденого!

Верка Сердючка и судьи шоу Танці з зірками

На официальном Youtube канале программы обнародованный фрагмент видео, на котором мама Верки Сердючки страстно целует в губы полуобнаженного красавца из шоу-балета. В частности, этот жест произошел после выступления Сергея Мельника и Аделины Дели.

По всей видимости, Андрей Данилко совсем не ожидал такого поступка от шальной «мамы». Он немного покраснел и на первых секундах пытался образумить женщину, но эмоции взяли верх.

Верка Сердючка с мамой

Верка Сердючка с мамой

"Наконец-то мама раскрыла свои чакры", - прокомментировал ведущий Юрий Горбунов.

"Это был лучший эфир , было бы очень классно если бы Верка была бы всегда в жюри, она такая классная, веселая😍❤️", "Это был шикарный эфир,а танец Мамы и Чапкиса просто бомба, спасибо за праздник 🎉🎉🎉", "Мама и Вера 🔥🔥🔥Зажгли 👍👍💔", "Обожаю Веру. Мама - "зажигалочка" ещё та!", "Ну мама учудила", - комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что советский и украинский танцор, хореограф, судья шоу "Танцях з зірками" 90-летний Григорий Чапкис пустился в пляс с «мамой» Верки Сердючки в прямом эфире на "Танцях з зірками".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой