Настя Каменских или «NK» является активным пользователем Instagram. Девушка почти ежедневно публикует личные фотографии в своем микроблоге, который уже насчитывает 5,2 млн подписчиков. Каждая ее публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Настя Каменских

Так, некоторое время назад молодая жена Потапа опубликовала в Instagram фото, на котором изображена со спины, позируя обнаженной в бассейне. В подписи к откровенному кадру 33-летняя Каменских рассказала, что большое счастье быть собой.

«Свобода быть собой, принятие и любовь к себе - ценнейшие дары, которые каждый человек может преподнести себе сам», - написала Каменских.

Интернет-пользователи, как и следовало ожидать, разделились на два лагеря: кому-то фото Насти пришлось по душе, другие же наоборот – против столь откровенных снимков.

"Какие же женщины стали доступными и неинтересными. Выставлять голую жопу напоказ-противно!!!!», «Персик просто шикарный 😊», «Зачотный задок!», «Сдурела окончательно…🙈🙈🙈прыгнуть выше головы не может... так давай жопу всем Показывать! Ужас», «Настя😍», «Ты просто🔥 Фигура бомба, молодец🔥🔥🔥», «Если красиво и эстетично, то почему бы и да 😍👍», «Походу Потап не справляется, приходится мужиков заманивать манда-мандаринками😄», «Повезло мужу», «Какой вид шикарный🔥», «Следующая фотография будет передом? Я не ханжа, но это перебор!», «Очень красивая Настя», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что со дня грандиозной свадьбы Потапа и Насти Каменских прошло уже полтора года. Это событие стало самым обсуждаемым и громким на просторах украинского и российского шоу-бизнеса в 2019. В день торжественной церемонии бракосочетания Потап презентовал поклонникам трогательный клип «Константа», а Настя Каменских, в свою очередь, – наполненный нежностью трек «Обіцяю».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой