Турецкая актриса Нур Феттахоглу прославилась на весь мир благодаря роли Махидевран-султан в историческом сериале «Великолепный век». Сейчас Нур продолжает сниматься и пробует себя в новых жанрах. В период с 2017 по 2018 годы она играла в сериале «Фи, Чи, Пи», снятом в жанре психологического триллера. Также помимо кино, Нур снималась в рекламе косметической продукции – известная актриса стала удачным выбором для популяризации средств по уходу за внешностью.

Влюбленные и счастливые! Настя Каменских растрогала снимком с супругом Потапом

39-летняя звезда «Великолепного века» активный пользователь соцсетей, фанаты следят за жизнью любимой актрисы. Так, некоторое время назад она показала новое фото, где показала подросшую дочь Элису Гюзин. Нур в интервью отмечала, что сейчас полностью поглощена воспитанием единственной наследницы.

"Юный Галкин и стильная Пугачева": В Сети появилось редкое фото популярной четы на отдыхе

Напомним, дважды выходила замуж за одного и того же мужчину. С бизнесменом Левентом Везирогом актриса вместе с 2013 года. Пара поселилась вдали от мегаполиса, они с удовольствием наслаждаются природой и спокойствием в пригороде.

Читай также о том, что на днях актриса опубликовала снимок, где запечатлена в необычном для себя образе. На Нур объемная кожаная куртка и красный берет. Изюминкой образа стала портупея, которую актриса надела поверх куртки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой