Популярная российская чета Алла Пугачева и Максим Галкин почти девять лет находятся в браке. Звездная пара проживает в деревне Грязь, что находится в Московской области. Также у супругов подрастают дети: сын Гарри и дочь Лиза. Знаменитая семья часто делится новыми фото и подробностями жизни. Прекрасные Лиза и Гарри вмиг стали любимцами народа, дети поражают своей искренностью и смышленостью. В этом году отпрыски Примадонны стали первоклассниками, звездные родители выбрали государственную школу для своих чад.

38-летняя Светлана Лобода на отдыхе показала маленькую грудь и стройные ножки

В Сети фанаты звездной семьи создают страницы Лизы и Гарри, где публикуют различные фото со светских мероприятий или домашних фотосессий. Так, некоторое время назад на одной из фанатских страниц появилось фото семилетней Лизы. Многие отмечают, что дочь Пугачевой растет красавицей!

Дан Балан отправлен в отставку: Тина Кароль поделилась снимком самого верного и любимого мужчины

Подписчики пришли в восторг от фото маленькой Лизы: «Симпотяга,Лизок!!!!!!!!🤗🤗🤗🤗🤗😍😍😍😍», «Какие чистые и ясные глаза. 🎊» , «Красавица», «Да максимовна лизонька ребёнок великолепный 🙌👏», «Прелесть девочка ❤️», «Очень красивые детки, молодцы!», «Красивая милая девочка».

Ранее мы писали, что 44-летний Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое умилительное видео, в котором приняла участие его дочь Лиза. Девочка гуляла по территории парка, ее внимание привлек цветок маргаритка, которая росла среди пожелтевшей листвы.

«Осеннее чудо 🍁🌼🍂»,- подписал фото Максим Галкин.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой