Популярная украинская певица Светлана Лобода недавно громко отметила день рождения. Празднование прошло в одном из ресторанов в ОАЕ, где присутствовали только самые родные и близкие. 38-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями своей жизни и новыми снимками.

Роскошная голливудская дива: жена Паши Воли из Comedy Club пленила соблазнительными изгибами: фото взорвало Сеть

Так, некоторое время назад она показала фото на фоне высотных зданий, продемонстрировав шикарную фигуру. Лобода позировала в стильном полосатом купальнике, солнцезащитные очки дополнили образ.

Поклонники, в который раз признались в любви любимой певице: «мы Вас очень любим❤️», «пусть исполняются все мечты✌», «Ты такая красивая я тебя люблю !❤️», «Любим Вас больше всего и всех на свете❤️», «Самая невероятная, самая любимая, самая прекрасная, самая грациозная... Самая... Самая... ❤️🔥🌟🌹», «Отличного настроения и отдыха!!!🌟🌟🌟Мы вас любим!!!💖💖💖», «Лучшая❤️», - отметили пользователи Сети.

Влюбленные и счастливые! Настя Каменских растрогала снимком с супругом Потапом

Напомним, Светлана Лобода воспитывает двоих дочерей: 9-летнюю Евангелину и 2-летнюю Тильду. Отцом старшей дочки является украинский хореограф Андрей Царь, несмотря на расставание, у певицы с ним остались теплые отношения.

А вот об отце своей младшей дочери певица предпочитает не рассказывать. Светлана Лобода тщательно скрывает своего избранника, отметив, что счастлива и влюблена.

Ранее мы писали, Светлана Лобода в интервью Woman.ru призналась, что младшая дочь растет довольно бойкой и своенравной девочкой.

«Она сама по себе и только когда захочет поцеловать, подойдет и поцелует, а когда не хочет, никто и ничто не заставит ее это сделать. уже сейчас видно, что, когда она немного подрастет, будет всех нас строить, хотя уже строит — Ева иногда от нее получает чертей», - рассказывает Светлана Лобода.

Читай также о том, что на днях Лобода опубликовала фото, где позирует в коротком кожаном платье с глубоким декольте. Образ певица дополнила золотыми украшениями и черными босоножками с тонкими ремешками.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой