На протяжении последних восьми лет брак Павла Воли из Comedy Club и Ляйсан Утяшевой, которая показала феноменальную фигуру в прозрачном платье, считался едва ли не примером для подражания. Пока их звездные коллеги оказывались в центре скандалов, связанных с домашним насилием и изменами, эта парочка крепко «держала марку». По крайней мере, до недавнего времени.

На прошлой неделе Сеть взорвала новость о том, что Павел Воля был пойман на измене жене Ляйсан Утяшевой. И ни с кем-либо, а с двумя несовершеннолетними эскортницами! Фотографии резидента Comedy Club с юными любовницами заполонили социальные сети. Однако вскоре факт вероятной измены Павла Воли Ляйсан Утяшевой опроверг друг комедианта – шоумен Гарик Мартиросян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial)

На этом дело не закончилось. Пока Павел Воля и Ляйсан Утяшева отмалчивались на вопросы журналистов и запросы о комментариях, пользователи сети активно обсуждали слухи о проблемах в звездном браке. Чтобы доказать силу своих чувств, комедиант и гимнастка решили действовать. Ведь дела говорят лучшее, чем любые слова.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева, которая рассказала, как справляется с приемной девочкой, вместе появились в кадре перед выступлением гимнастки в ее авторском шоу BOLERO. А после того, как жена Павла Воли из Comedy Club закончила выступление, он выбежал на сцену с широкой улыбкой на лице и огромным букетом красных роз в руках. Цветы юморист вручил любимой жене, встав при этом перед ней на колено. Этот трогательный жест растрогал Ляйсан Утяшеву до слез.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой