Популярная украинская певица Тина Кароль умеет будоражить фантазии мужчин и вызывает искреннее восхищение у прекрасного пола. Украинская поп-дива с удовольствием радует подписчиков снимками, на которых все чаще позирует в соблазнительных образах.

Руки как ниточки: 38-летняя Вера Брежнева всполошила Сеть болезненным и неухоженным видом (ФОТО)

На сегодняшний день 35-летняя певица является эталоном красоты и мотиватором для многих женщин. За последние годы Кароль стала одной из известных певиц страны, украсила обложки мировых глянцев и выпустила несколько проникновенных альбомов.

Тина Кароль активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась снимком единственного сына Вениамина. Мальчику в ноябре исполнится 12 лет, он учится и живет в Великобритании. По словам певицы, Веня растет любознательным ребенком, активно изучает иностранные языки и интересуется математикой.

Влюбленные и счастливые! Настя Каменских растрогала снимком с супругом Потапом

Тина Кароль показала сына

Ранее мы писали, что артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад Кароль поделилась откровенным снимком, который был сделан для известного глянца Vogue Ukraine.

Сменил кудряшки на стильную стрижку: супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин кардинально сменил имидж

Фото вызвали бурный восторг у фанатов Тины, которые принялись осыпать ее комплиментами и признаниями в любви в комментариях: «Там кого-то не хватает🤭🤭🤭соре», «Скромная, нежная и при этом очень сексуальная🔥🔥🔥🔥 все эстетично😻😻😻», «Я завидую этому фотографууууууу🤦‍♀️🤤🤤🤤💜🙏🤔», «Боже какая ты все таки красивая», «Полный уля ля🔥🥵», «Такая сильно красивая ❤️», «Любимая нашаькрасота💖🔥💋», «Ах, как это красиво 🤩», - отметили пользователи Сети.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой