Украинская певица Вера Брежнева счастливо живет в браке с Константином Микладзе, их первая встреча произошла в 2003 году на кастинге в группу «ВИА Гра». Между глубоко женатым продюсером и молодой певицей были исключительно деловые отношения. В 2012 году в Сеть попали фотографии совместного времяпрепровождения Меладзе и Брежневой. Пара не стала отрицать отношения, а в 2015 году сыграла свадьбу в Италии. В СМИ иногда всплывает информация о разводе звездной пары, однако они отмечают, что в их семье царит гармония и любовь.

"Юный Галкин и стильная Пугачева": В Сети появилось редкое фото популярной четы на отдыхе

Также у артистки подрастают двое дочерей: 19-летняя Соня, которая учится и живет в Америке и 11-летняя школьница Сара. Брежнева отмечает, что она строгая мама, однако уверяет, что во всем поддерживает своих наследниц.

38-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото. Так, сегодня, 19-го октября, Вера Брежнева опубликовала новое фото, в котором запечатлелась без макияжа и фотошопа.

«Мое мнение : я офигенная ) простите ☺️ поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши #какоесчастьелюбитьсебя»,- подписала селфи Вера Брежнева.

Вера Брежнева

"Беременность ей к лицу": Мерьем Узерли показала, как выглядит сейчас

Подписчики восхитились новым снимком: «Именно так и нужно считать всем девушкам! Тогда и окружающие будут в это верить! Вы правда офигенная!💛», «абсолютная правда», «Вера,вы не офигенная,вы ИДЕАЛЬНАЯ!Для такого красивого человека ретушь и не нужна,люблю вас💖💖💖», «Верочка, ты права, ты офигенная. 🔥», «ВАЩЕ ОФИГЕННАЯ❤️ Ещё и без комплексов, показать себя без косметики!!!! Я бы сказала - БАБА ОГОНЬ🔥🔥🔥 Шикарная и настоящая!!!!!! Я-за!», «Ну и молодец, правильно, вы офигенная😍», - отметили пользователи Сети.

Также мы писали, что Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится со своими поклонниками подробностями своей жизни. Так, некоторое время назад она поделилась новым черно-белым фото, на котором она запечатлена вместе с Константином Меладзе.

Роскошная блондинка: 43-летняя Лидия Таран без фильтров показала, как выглядит в повседневной жизни (ФОТО)

Вера Брежнева показала новое фото

Ранее мы писали, что Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео, в котором продемонстрировала точеную фигуру. Певица представила свою новую песню.

«Представила, если бы у меня была #sestra близняшка 👭Шазамь и ищи подсказку😉»,- подписала фото Вера Брежнева.

«Красуня 💖», «Две Веры по цене одной ❤️», «Вераааа💔🔥 или - Веры много не бывает 🔥», «Супер! Чем больше Веры- тем лучше 💕», «Ваши песни вдохновляют хочется жить радоваться ❤️❤️❤️❤️Вас вы самая лучшая 🔥», «Голос волшебный 💫», «ВЕРУНЧИК ПРЕЛЕСТЬ🌺🌺🌺»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой