Ведущая ток-шоу «Таємниці ДНК» и аналитической программы «Вікна-новини» на СТБ Татьяна Высоцкая уже 15 лет остается преданной своей работе.

Татьяна Высоцкая

По словам Высоцкой, "Вікна" - это треть ее жизни. В частности, это прежде всего становление, развитие, всегда актуальность и, конечно, - семья.

"Работая здесь, я родила дочь. С 25 лет существования «Окон» я 15 лет их веду, так что для меня это осознанная и огромная ответственность. Я пришла в «Окна», имея за плечами 8-летний новостной опыт, но ведения, сам формат и атмосфера - сделали меня тем, кем я есть сейчас », - рассказала ведущая.

Также телеведущая призналась, что именно на СТБ она созрела не только как личность, но и как женщина.

«Окна-новости» - это особый мир. Я действительно считаю, что наша редакция во все времена - профессиональная, особая и отборная, а это именно то, что мне нужно, - поделилась Татьяна Высоцкая. - Спасибо всем, кто был и есть рядом, учил и учит, протягивал и протягивает руку. И благодарю судьбу, что благодаря удаче, настойчивости и труда - мечты таки сбываются! Не знаю, что будет дальше, но рад, что со мной произошло и происходит эта нервная, иногда отчаянная, но такая яркая телесказка".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Татьяна Высоцкая ответила на шесть вопросов о воспитании детей и рассказала, считает ли себя супермамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой