Популярная российская чемпионка по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева добилась больших высот в спорте. На сегодняшний день 35-летняя Ляйсан успешная ведущая и спортивный комментатор. Что касается личной жизни, то в ноябре 2012 году она вышла замуж за актера и шоумена Павла Волю. Звездная пара воспитывает семилетнего сына Роберта и пятилетнюю дочь Софию. По словам гимнастки, у них в семье царит гармония и любовь.

"Беременность ей к лицу": Мерьем Узерли показала, как выглядит сейчас

35-летняя Ляйсан Утяшева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад на опубликовала новое фото, где предстала в шикарном алом платье. В дополнении эффектного образа она надела полотенце на голову и стильные аксессуары - серьги.

«Мой домашний #look 😂💔 Я - женщина, а не посудомойка😎»,- подписала фото Ляйсан Утяшева.

В "хищном" обтягивающем платье: Пелин Карахан из "Великолепного века " показала стильный осенний "лук", изысканно подчеркнув стройную фигуру

Подписчики осыпали любимую теледиву комплиментами: «Очень красивая ❤️❤️Ляйсан», «Хороша😍💥», «Вы супер», «Очень красиво!😍😍», «Красотка😘», «Очень красивая», «Любовь моя😍»

Ранее мы писали, что Ляйсан Утяшева активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, сегодня, 5-го сентября, она опубликовала небольшой ролик из программы «Танцы». Теледива появилась в изящном мини-платье, которое подчеркивает глубокое декольте и стройные ножки Ляйсан.

«Сегодня в 20.00 не пропусти #ТАНЦЫНАТНТ кастинг в Санкт- Петербурге❤️ Выпуск будет яркий, неожиданный ... эмоциональные качели от наших наставников и #настюшкаопасность @_agentgirl_ 🔥 P.S. СЕГОДНЯ ЧУТЬ ПОХУЛИГАНИЛА С ОБРАЗОМ»,- подписала видео Ляйсан Утяшева.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой и Паши Воли:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой