Некогда популярная актриса и модель Лони Уиллисон уже четвертый год скитается по городским улицам. Ее жизнь стала рушиться после развода с мужем, который, по словам актрисы, пытался ее задушить. Сейчас она его не хочет видеть, так же как и прежних друзей: «Никто на самом деле не заботится обо мне, и я не хочу их видеть, они не хотят меня видеть», - призналась Лони Уиллсон.

Лони Уиллисон с бывшим мужем

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас она не похожа на знаменитость, она одета в грязные вещи, на голове у нее короткие волосы, выкрашенные в розовый цвет. Также Лони потеряла несколько зубов, и ее нередко можно увидеть возле мусорных баков в поисках еды. «У меня нет мобильного телефона. У меня есть еда и место для сна. Я получаю деньги здесь и там, и есть еда в мусорных баках и рядом с магазинами. Здесь их много», - рассказала бывшая звезда о своей жизни.

Лони Уиллисон страдает из-за наркотической зависимости

Лони Уиллисон

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Лони Уиллисон больше не похожа на прежнюю себя

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она не может вернуться к нормальному образу жизни, так как страдает из-за наркотической зависимости. В 2018 году ее знакомые собрали деньги на лечение от зависимости, но это на самом деле ничего не дало. Лони продолжает жить как жила.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой