С известными и популярными звездами многие хотят дружить. Фанаты мечтают увидеть их вживую, чтобы сделать селфи. А кто-то даже готов заплатить крупную сумму, чтобы провести с ними время. Лесе Никитюк тоже предлагают встречи за деньги. Как она к ним относится?

— Меня удивляют люди, которые считают, что можно купить человека или отношения с ним. Это дико, — признается она. — Мне не нужны такие знакомства. Но в моей жизни был случай, когда я согласилась встретиться за деньги. Это был благотворительный обед от фонда моей подруги, известной теннисистки Элины Светолиной. Взнос составлял 250 тысяч гривен. Когда я сказала, что сама приготовлю обед, меценат был готов заплатить еще столько же!

Кстати, на съемках «Le Маршрутки» Леся сделала исключение еще для одного парня – блогера из Ивано-Франковска. Но встретились они не за деньги. А исключительно из-за напора парня. Подписчики просто завалили Леди Ле письмами с просьбой пойти с ним на кофе. Поначалу ведущая даже думала, что он – мэр города.

— Мы с ним встретились возле отеля. Дима пришел без кофе, но с другом и большим букетом цветов, — вспоминает Леся Никитюк, которая похвасталась упругими ягодицами в крошечном бикини.

Какие еще встречи были во время съемок «Le Маршрутки» – увидите в понедельник, 19 октября, на Новом канале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой