Российская актриса Мирослава Карпович получила огромную популярность благодаря сериалу «Папины дочки». 34-летняя артистка часто снимается в кино, играет в театре и активно ведет страницу в соцсетях.

Сменил кудряшки на стильную стрижку: супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин кардинально сменил имидж

Недавно стало известно о романе со звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным. В Сети отмечают, что отношения у них зародились еще во время брака Прилучного с Агатой Муцениеце. Карпович «окрестили» разлучницей, более того, ей присылают угрозы. Однако, 34-летняя Мирослава Карпович старается не обращать внимания на хейт.

Мирослава Карпович активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое фото со свежей фотосессии. Возлюбленная Прилучного предстала в длинном черном пиджаке и стильных ботфортах. Не так давно она кардинально сменила имидж, Карпович сделала трендовый боб-каре и осветлила волосы. Образ не смог никого оставить равнодушным.

"Страдаем и любим": Ани Лорак рассказала об отношениях с Егором Глебом

«Супер секси 😍», «Мира, такая крутая! Новый образ просто шик!!! 👍», «Фантастическая!!!!🙏», «Проооосто космос! Очень красивая!», «Вау!!!! ❤️», «Ну что за невероятная красотка?😍❤️ не могу оторвать глаз, просто богиня😱🙏🏻🎉💞», «Мирусик❤️❤️❤️❤️❤️ Самая красивая 😍😍😍😍😍💋», «Вот это образ 🔥🔥🔥👍», «Какая Вы прекрасная😻 я не узнала даже ..)», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Агата Муцениеце ведет собственное шоу "Честный развод", гле ее гостем стала Раиса Рязанова. Народная артистка решила отметить, что также многое будет зависеть от новых партнеров бывших супругов. Она не хотела говорить о Мирославе Карпович, с которой Павел Прилучный отдыхал в Крыму, лишь сказав: «Действительно все будет зависеть от вот этой, вновь приобретенной».

Сама Агата не могла пройти мимо, дабы не задеть новую избранницу бывшего супруга.

«Особи мужского пола», - добавила она.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой