Популярная певица Лолита в прошлом году сообщила о разводе со своим пятым супругом Дмитрием Ивановым. По словам 56-летнией артистки, он преследовал материальную выгоду, более того, неоднократно ей изменял. В этом году они оформили развод, однако певица не впала в уныние, наоборот, жизнь Лолиты после развода улучшилась: она заметно похудела, в ее гардеробе стали появляться стильные наряды.

Тина Кароль в белоснежной постели, прикрыв смущенно лицо рукой, продемонстрировала то, что видел только Дан Балан (ФОТО)

Так, в своем микроблоге она показала фото с генеральным директором канала «Муз ТВ» Арманом Давлетяровым. Певица позировала в черном обтягивающем платье, которое подчеркивало ее достоинства фигуры. Стильный боб-каре и макияж с акцентом на губы дополнили эффектный образ.

"Я не имею никакого отношения к этой дате": Ольга Бузова прокомментировала разрыв с Давидом Манукяном (ВИДЕО)

Преданные поклонники сразились перевоплощению, которое произошло с Лолитой после развода. Они осыпали ее комплиментами и пожелали всего наилучшего: «Лолушка, роскошно выглядишь !🌺❤️», «Ну, статуэточка же 🧚🏿», «Лолита вы в таком образе похожи на Мортишу Аддамс из Семейки Аддамс 👏🏼👍🏻 Превосходно ☺️», «Лолик, ты просто 🔥🔥🔥», «Лолита-вы такой пример раскрепощенности и женственности для всей нашей половины! Спасибо, что вы есть! Не прекращайте радовать нас, обычных российских девушек своей неординарностью и взглядом на мир! Вы-Лучшая💖», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лолита активный пользователь соцсетей, часто делится с подписчиками подробностями своей жизни. Недавно в «Crocus City Hall» у нее прошел концерт с соблюдением норм из-за коронавируса. Артистка в своем микроблоге показала, как прошло мероприятие. Она предстала в ярких образах, в длинном вечернем платье и золотистом комбинезоне, которые подчеркивали постройневшую фигуру.

«А вот теперь, краткое содержание концерта, глазами замечательного фотомастера🙏😘 Русланчик , огромное Спасибо, правда, в первой части репортажа я толстовата местами)))»,- подписала видео Лолита Милявская

Удлиненное каре и новый цвет волос: 41 -летняя "экс-виагрянка" Альбина Джанабаева сменила имидж: Меладзе в восторге

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой