Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова на протяжении четырех лет успешно гастролирует и записывает песни, которые поет вся страна. Исполнительница хита «Мало половин» активный пользователь соцсетей, ее аккаунт насчитывает более двадцати двух миллионов подписчиков.

Ольга Бузова и Давид Манукян

Тина Кароль в белоснежной постели, прикрыв смущенно лицо рукой, продемонстрировала то, что видел только Дан Балан (ФОТО)

34-летняя артистка встречается с известным блоггером и певцом Давидом Манукяном. Однако в Сети время от времени возникают слухи об их расставании. Вчера, 17-го октября, Манукян опубликовал новый пост.

«Для кого как, а для меня – это не просто 17 октября. Как-нибудь я обязательно поделюсь об этом Дне с вами, родные. Оставлю это здесь», - отметил блоггер.

Ольга Бузова подогрела слухи о расставании с Манукяном

В Сети стали активно обсуждать, многие отметили, что именно год назад Ольга Бузова получила предложение руки и сердца. Некоторые заявили, что именно 17-го октября певица покинула проект «План Б» из-за блоггера.

Сама певица прокомментировала неоднозначную публикацию Давида, заявив, что к этой дате не имеет никакого отношения. Певица посетила светское мероприятие вместе со своей мамой.

52-летняя певица Валерия готовится к пополнению в семье

«К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. С сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения. Хорошего вечера», - Ольга Бузова прокомментировала дрожащим голосом.

Напомним, Ольга Бузова в 2004 году появилась на скандальном телепроекте «Дом 2». В ходе шоу Ольга заводила отношения с разными молодыми людьми, но свой выбор остановила на Романе Третьякове. Дуэт стал одним из самых любимых в истории шоу, а саму Ольгу не раз признавали лучшей участницей проекта.

В 2008 году Бузова вышла из состава участников проекта и стала его ведущей. В 2012 году у нее состоялась пышная свадьба с футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако счастья ей этот брак не принес, и в 2016 году они расстались из-за измен футболиста.

Ранее мы писали, что 22-го сентября, она поделилась новыми снимками. Эпатажная артистка продемонстрировала кардинальную смену имиджа, представ с рванной челкой, а длинные волосы аккуратно собрала в пучок.

Роскошный образ звезды не остался незамеченным, она облачилась в стильное черное платье-футляр. Ольга Бузова произвела эффект «Вау».

«Сегодня я «Леди в чёрном» 🖤.»,- подписала фото Ольга Бузова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой