Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова в этом году отметит 43-летие. Она воспитывает восьмилетнего сына Соломона, который родился в браке с актером Гурамом Баблишвили. Звездная пара познакомилась в 2009 году, а спустя шесть лет они сыграли свадьбу на Сейшельских островах. Однако в 2017 году стало известно о разводе пары. В интервью программы «Секрет на миллион» на канале «НТВ» теледива признавалась, что их расставание произошло из-за бытовых причин. Чехова призналась, что тяжело пережила развод.

"Страдаем и любим": Ани Лорак рассказала об отношениях с Егором Глебом

42-летняя теледива активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Как отмечается, Чехова в компании друзей отдыхает в Сочи, где часто делится пикантными снимками. Так, некоторое время назад она продемонстрировала роскошную фигуру в стильном купальнике.

52-летняя певица Валерия готовится к пополнению в семье

Интернет-пользователь восхитились роскошной фигурой актрисы: «Да..... Класс 👍😋 Нет Анфиса, как раз ты про нас не забываеш, ты нас балуеш больше всех, спасибо тебе большое за твои фото🌹», «Как давным давно в купальне у султана купается наложница. Очень красиво!», «богиня😍».

Читай также о том, что популярная российская телеведущая Анфиса Чехова успешно продолжает работать на телевидении, несмотря на карантин, который был введен в связи с распространением китайского коронавируса по всему миру. Звезда постоянно учавствует в разных сьемках, пробует себя в роли актрисы и конечно же занимается воспитанием сына Соломона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой