Украинский хореограф, звезда танцевального проекта «Танці з зірками» Алена Шоптенко уже четыре года живет в счастливом браке с Алексеем Ивановым. Супружеская пара воспитывает двухлетнего сына, которого назвала в честь супруга. Оказывается, что танцовщица познакомилась с нынешним мужем, будучи еще в отношениях с Дмитрием Дикусаром. Пара обвенчалась в Грузии, но из-за жизненных обстоятельств не смогла сохранить брак и объявила о разводе. Об отношениях с бывшем супругом девушка более подробно рассказала в интервью "Зірковий шлях".

Алена Шоптенко

По словам Шоптенко, на сегодняшний день она очень хорошо общается с Дикусаром. Кроме того, несмотря на все разногласия, у них с Дмитрием остались хорошие дружеские отношения.

Также звезда «Танці з зірками» призналась, что до сих пор с экс-супругом находится на стадии расторжения их венчанного брака.

Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар

Алена вспоминает, что повенчались с Дикусаром, поскольку относились к своим отношениям достаточно серьезно.

"Мы этого очень хотели, и мы так сделали. Жизнь показала другое", – рассказывала хореограф.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алена Шоптенко заявила, что больше не примет участия в шоу как танцовщица или хореограф в паре. Такое мнение партнерша Олега Винника выразила после дисквалификации с танцевального проекта судьями из-за COVID-19.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой