73-лентяя певица София Ротару, украинская певица, сейчас уже не занимается воспитанием детей, так как они уже выросли.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но пользователи Сети из Белоруссии решили вспомнить, какой была София Ротару, когда у нее был маленький сын. Автор публикации подписал кадр: «Сегодня Замечательный Праздник в Беларуси... День Матери! От Всей Души Поздравляю Вас, Любимая София Михайловна и Всех Мамочек с Праздником! Желаю Огромного Счастья! Будьте Самыми Любимыми, Необходимыми и Самыми Ценными...»

Поклонники Софии Ротару начали писать комментарии: «Вы замечательная мама оставайтесь такой всегда молодой красивой и любящей мамой я выросла без мамы оставайтесь еще на долгие годы мамой вашей семье любимая моя и неповторимая», «Пусть в Вашей и Вашей семьи каждый день будут праздничными!», «Поздравляю!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что София Ротару показала на своей странице в Instagram фотографии и видео с анонсом нового трека «Сердце размером с солнце». Певица пока не сказала точно, когда будет премьера, но просто оставила подпись: «Скоро на всех цифровых площадках».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Поклонники начали комментировать видео: «Любила с самого детства, обожаю сейчас. Жаль что не смогу приехать на премьеру», «Из миллионов голосов голос Софии Ротару - самый любимый. Спасибо, что дарите нам новые песни. Творите! Мы вас любим!», «Уже безумно нравится. Ждём полную версию! Спасибо, любимая София Михайловна за это счастье», «Релиз песни послушала сейчас в Телеграм канале, песня конечно же - хитяра!!! А авторы кто? Наверное Руслан Квинта? Или Олег Макаревич? Нигде не написано кто создал сей шедевр», «Вне времени, вне политики. Неземная и самая любимая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой