37-летняя украинская певица Джамала недавно поздравляла украинцев в Днем защитника Украины, который отмечается 14 октября. Она создала пост, где описала, насколько она благодарна тем людям, защищающие ее страну. Кроме того, певица показала подборку кадров, на которых она была запечатлена с мужем и двумя подросшими сыновьями. Даже Леся Никитюк отреагировала на пост, поставив сердечко.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

А недавно Джамала показала фотографию, на которой была с маленьким ребенком. Однако она говорила не о личном, а о том, что другому ребенку, некой девочке, страдающей редкой болезнью, необходима помощь:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Спасибо Вам, огромное Джамала!!! За отзывчивость, за помощь Сахно Машенька, это наш алмаз, которому мы должны помочь любыми силами», «Да благословит Господь Бог эту малышку, и даст полное исцеление от болезни!», «Вы - человек с большой буквы и с таким же сердцем», «Джамала, у вас такое доброе сердце...», «Детки это самое дорогое в жизни! Дай Бог чтобы всё получилось у малышки».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", – можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой