47-летняя певица Наташа Королева столкнулась с тем, что ее супруг попался на измене, и за этим скандалом наблюдала публика. Сейчас певица старается не подавать виду, но очевидно, что пока у Наташи Королевой это плохо получается.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно ее видели в баре, где она отдыхала, и ее вид был явно не самым лучшим:

Увидев ролик с Наташей Королевой, пользователи Сети начали оставлять свои комментарии: «Своим видом она как бы намекает: бухла мало, хочу ещё. Под заплывшими глазками синяки не замазываются», «Как помидор лицо», «А чего с глазками? Плакала?», «Наколотое лицо, не естественно!», «Пропал интерес к ней. После всей грязи, что вынесли на всеобщее обозрение», «Что-то Королева рано стала стремительно стареть! И ведет себя как тетка легкого поведения», «Эх мать, успокойся уже!!! Достала всех».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Читай, также, что Анастасия Шульженко, участница скандала из-за измены Тарзана, пытается противодействовать тем слухам, которые появляются в Сети. Ее называют любовницей Сергея Глушко, то есть Тарзана, мужа Наташи Королевой.

Анастасия Шульженко рассказала свою правду о суррогатном материнстве

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Тарзан рассказал, что якобы Анастасия Шульженко была просто кандидаткой в суррогатные матери. Однако она опровергла доводы Тарзана с помощью своей поручительницы Дианы Бичаровой. Вот что она сказала: «Я от имени Насти заявляю, что она никогда не рожала ребенка. Они бы хоть законодательство изучили, прежде, чем делать такие заявления. Это же юридически безграмотно! В нашей стране женщина может стать суррогатной матерью только при наличии собственного здорового ребенка, а Настя нерожавшая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой