Максим Галкин показал в своем Instagram пародию на президента Владимира Зеленского, который зачитывал свои вопросы для референдума во время выборов. Однако отметим, что многим такая идея не понравилась, так как по мнению пользователей Сети, в России не меньше политических проблем, чем в Украине.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Комментаторы оставляли свои записи: «Я тоже разочарована. Максим шутите над своими политиками, они у вас не менее смешные...», «Ничего не поняла. Зашла чисто комменты почитать», «Всегда нравились ваши выступления, но это вам чести не делает! Глупо и низко!», «Не понятно, над чем тут смеяться? Разве что над искажением вашей речи… А что, Путина слабо простебать так же?», «Странный пост, очень странный», «Не похоже, а как то для нас украинцев ваш юмор никак не зашел!», «А президента своей страны, то бишь России слабо? Все или Украина или Америка».

Также ранее мы сообщали, что Максим Галкин во время посещения Латвии, в Юрмале побывал на море вместе с Аллой Пугачевой и детьми. Артист даже записал ролик, на котором показал семейную прогулку.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

В один момент Галкин обнял Пугачеву, которая на камеру сказала: «Хорошо с любимым другом и с детьми любимыми погулять по берегу моря в Юрмале». Многие, наверное, удивились, почему Алла Борисовна назвала Галкина не мужем, а другом:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Однако некоторые пользователи Сети также решили написать следующее: «Счастья вам, здоровья, и у вас дружная любовная семья», «С морем здороваться всегда приятно», «Алла Борисовна и вы со своими детишками очень классные», «И приятного вам отдыха на море».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой