Одна из самых успешных актрис Украины Ольга Сумская активно снимается в кино и рекламе. Она живет в счастливом браке с актером Виталием Борисюком, от которого родила дочь Анну. Более того, у актрисы есть дочь Антонина, от первого брака, которая замужем за российским актером Владимиром Яглычем. В этом году у них родился долгожданный сын, также они воспитывает трехлетнюю дочь Еву. 54-летняя актриса признается, что счастлива быть в статусе бабушки.

Тропикана-женщина: супруга Потапа Настя Каменских в белом купальнике похвасталась загорелым телом

Как известно, Ольга Сумская родилась в актерской семье: ее отец Вячеслав Сумской, который умер в 2007 году, был Народным артистом Украины, а мама – Анна Опанасенко-Сумская – была передовой театральной актрисой. Вчера, 15-го октября, мама теледивы отпраздновала день рождения, ей исполнилось 87 лет. Несмотря на почетный возраст, Анна Ивановна превосходно выглядит.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Здоровья крепкого!!!! С Праздником!», «С Днём Рождения мамочку ❤️», «Вітаю🙏🏼🙏🏼🙏🏼😘 Многая літа і здоров‘я міцного!❤️ Яка ж мамуся ,у Вас ,красуня,Олічко В’ячеславівна!😍😍😍👍🏻», «Вітаю!!! Нехай бажання збудеться 😁 🥳❤️ кайфові такі 😎», «Це неймовірне щастя - вітати маму з днем народження! Нехай так буде ще багато років!».

В элегантном пиджаке с глубоким декольте: 54-летняя Ольга Сумская взбудоражила Сеть пикантным снимком (ФОТО)

Ранее мы писали, что 54-летняя актриса Ольга Сумская активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад Ольга Сумская опубликовала селфи с авто. Она облачилась в черный пиджак, который не скрыл пышный бюст. В дополнении образа шикарное ожерелье, аккуратная укладка и макияж в естественных тонах.

«Вечерело», - подписала фото Ольга Сумская.

Поклонники пришли в восторг: «Красивая», «Какая вы бесконечно красивая!!!!♥️», «Богиня наша любимая Олечка.», «Красавица », - восхитились интернет-пользователи.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой