Историю своего выздоровления от онко Алла доверила журналу и снялась в новом образе - без парика, с короткой стрижкой с натуральным цветом волос.

Пять версий сенсационных обложек Аллы Мазур в Marie Claire Ukraine ко дню ее рождения облетели весь интернет и соцсети, и поднялись в рейтинге гугл трендов на первую позицию. Как известно, октябрь – это месяц борьбы с раком грудной железы в Украине и мире. Поэтому особенно сейчас важно говорить на эту тему и приглашать всех не бояться это делать вслух, не стесняться. Поддерживать тех, кто борется за свою жизнь сегодня – в такое непростое время.

Украинская версия интервью Аллы Мазур появилась в свободном доступе на сайте marieclaire.ua с новыми фотографиями, которые не вошли в глянец. Ранее о выходе журнала рассказали многие популярные звезды, блогеры и инфлюенсеры, в частности, Татьяна Пренткович, Лидия Таран, Полина Неня, Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Анастасия Кривицкая и другие.

Алла Мазур

В беседе с журналистом Алла Мазур вспомнила, когда именно начала лечиться от онко, и как настраивала себя на позитивный лад.

«Я старалась не концентрироваться на болезни и верить в лучшее. Просто в моем ежедневном графике появились новые пункты: обзор, анализ, консультация ... И еще мое собственное ноу-хау - охота за «знаками судьбы» (улыбается). Когда пришла на первую встречу к врачу, которому доверила свое лечение, обратила внимание на розовые ленточки на халатах всего персонала. Я начала лечение очень символично: во Всемирный день борьбы с раком груди. И решила, что это знак, и все будет хорошо», - призналась Мазур.

Кроме этого, телеведущая поделилась в чем, по ее мнению, сила женщины, и как ее поддерживает 12-летний сын Артем.

«Я не согласна, что женщине не к лицу быть слабой, что ей непременно нужно соревноваться с мужчинами в перетягивании каната. Сила женщины в другом. В ее умении любить и способности дарить любовь. Мне нравится, когда сын говорит мне: «Я тебя люблю, мама». Каждый раз повторяю, что мне важно это слышать.

Алла Мазур

Также Алла Мазур в интервью рассказала, чем ее сын в последнее время увлекся, и что она посоветовала ему сделать, чтоб собрать больше подписчиков.

«Тема открыл для меня TikTok. У него есть аккаунт, и теперь он ищет способы собрать больше подписчиков. Как человек, который реагирует на полезную информацию, я обратила внимание, что в TikTok также есть люди, которые грамотно работают в этом направлении. Я предложила сыну вести рубрику, где он бы рассказывал об интересных неожиданные слова. Например, вы знаете, какое слово считается самым тяжелым для перевода во всем мире? Мамихлапинатапай. Оно означает взгляд между двумя людьми, в котором выражено желание каждого, чтобы другой стал инициатором того, чего хотят оба, но никто не хочет быть первым. Вот такая сложная конструкция».

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой